• 11 ноября 2017, суббота
  • Томск, пер. Нахановича, 3а

Таежные сны. Выставка Наташи Юдиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский филиал ГЦСИ-РОСИЗО
2351 день назад
11 ноября 2017, начало в 16:00
Томск
пер. Нахановича, 3а
11 ноября в 16.00 Сибирский филиал ГЦСИ-РОСИЗО приглашает на открытие персональной выставки Наташи Юдиной "Таежные сны". Наташа Юдина – яркий представитель актуального сибирского искусства. Художница неоднократно принимала участие в международных выставках, симпозиумах и резиденциях современного искусства: 2017 – "Страшные, теплые сибирские сказки", персональная выставка, Dukley Art Centrе (Черногория); 2017, 2016 — участник международного симпозиума современного искусства "Бирючий" (Украина); 2012, 2011 — участник международного симпозиума современного искусства "Nord Art" (Büdelsdorf, Germany) и др. В своей выставке Наташа Юдина приглашает зрителей отправиться в путешествие по сновидениям, происшедшим во время зимней спячки.
 

Наташа Юдина: "Выставка "Таежные сны" — это рефлексия на историю искусств, которая продолжается в тайге. Но в тайге очень трудно жить, метель, вьюга, пурга, мороз, стужа, вокруг ходят бурые медведи, стаи волков, колдыри, которые очень опасны. Поэтому нужно прятаться, кутаться в шерсть, утепляться шкурами, обрастать мехом, иначе не выжить. И искусство в тайге требует утепления. Его нужно утеплять, заворачивать в шерсть, укутывать в шкуры… Таежные сны — это трип по сновидениям, который я описываю в своих работах через определенный опыт экзистенции и с помощью определенных художественных приемов: метафоричность, игру с формой и восприятием, иронию, эстетику. И с помощью определенных художественных материалов: шерсть, шкуры".

Открытие: 11 ноября 16.00. График работы выставки: 11 ноября — 03 декабря 2017.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше