• 23 марта 2018, пятница
  • Томск, пер. Нахановича, 3а

Аудио-визуальный перформанс и презентация книги художников «Пролетариат»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский филиал ГЦСИ-РОСИЗО
2220 дней назад
23 марта 2018, начало в 18:30
Томск
пер. Нахановича, 3а

Аудио-визуальный перформанс и презентация книги художников «Пролетариат»

в рамках просветительской программы «Оптика современного искусства»

23 марта в 18.30

Книга художников Влада Ридоша (текст) и Аксиньи Сарычевой (иллюстрации) «Пролетариат» — это уникальный арт-объект. Документальный, записанный не автором, но электроскриптором, текст из жизни рабочих. Тридцать историй, связанных между собой одним пространством. На презентации состоится перформанс — кинохроника с шумовым индустриальным live-озвучанием и чтением текстов книги с применением технологии «googletext».

Влад Ридош (Томск) – писатель, арт-деятель и экспериментатор. Инициатор и единственный участник музыкального проекта Ungern, появившегося около года назад. В Томске Влад также задействован в проектах «Лаборатория Нового Искусства», экспериментальный театр «Категория» и с недавнего времени в импровизационном оркестре «StrangeletEnsemble».

Аксинья Сарычева (Томск) – молодая томская художница. За ее плечами несколько персональных выставок, участие в фестивале современной уличной культуры «Street Vision» (Томск), 4-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства (Екатеринбург) и XII Красноярской музейной биеннале «Мир и мiръ» (Красноярск).

Организатор: Сибирский филиал РОСИЗО — ГЦСИ

Место проведения: Выставочный зал Сибирского филиала РОСИЗО — ГЦСИ,

Томск, пер. Нахановича, 3а

Тел.для справок: 8 909 549 19 01

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше